среда

PTC-ресурсы для заработка. Новый обзор

Вот еще три букса для вашей работы:

CASHIUM

CliXSENSE

EUROFASTMONEY

CASHIUM


Позиционирует себя как  "Новый элемент PTC-мира".

Количество показов в день- для обычного пользователя доступно около 3 ссылок в день. Для такого вида профиля как SUPERIOR обещают от 9 ссылок. Стоимость  профиля 50 у.е. за полгода и 85 у.е. за год.
Оплата и заработок - $0,008 (пакет-стандарт) и 0,01 (superior). Минимальная сумма выплаты: $2 - первая, потом $4, $6, $8 и последняя фиксированная $10. C каждой последующей выплатой минимальная сумма будет увеличиваться на $2, пока не дойдёт до $10.  После этого минимальная сумма для запроса выплаты всегда будет $10. Выплаты: STANDART в течении 7 дней, SUPERIOR в течении 4 дней
Платежные системы - AlertPay, PayPal
Ссылка для регистрации - Cashium
Маленькое примечание- тут для просмотра оплачиваемой рекламы необходимо подвинуть оранжевый курсор на зеленую зону.

CliXSENSE

Слоган у них: Реклама, которая платит.

Количество показов в день-  3 рекламы.  
Оплата и заработок - За один клик на этом сайте вам будут платить от 0,01$. Для вывода средств нужно набрать минималку - $10 . 
Платежные системы - Банковские чеки
Ссылка для регистрации - ClixSense

EUROFASTMONEY

В моем списке появился спонсор-итальянец. Выплаты обещают здесь в евро. 

Хочу вас сразу предупредить о процедуре регистрации. Сложного тут ничего нет, только очень внимательно заполняйте все поля. И обратите внимание - что пароль должен быть не менее 6 латинских букв, а любые символы и цифры запрещены. Если что-то вдруг не правильно, вся введеная до этого информация исчезает и заполнять вам прийдется по-новому!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий