вторник

PTC-ресурсы для заработка. Новые сайты

  В моем эксперименте по заработку на кликах появились новые участники. И по традиции - краткая информация о них: 

LEGITINCOMEBUX

ONBUX

ADPTC

LEGITINCOMEBUX

Его девиз: "Получить оплату - реально" по отзывам в интернете соответствует действительности. Потому я его и выбрала для дальнейших экспериментов.

Количество показов в день- для пакета Free members (бесплатное членство) (как регистрируются первое время все пользователи)- около 12 показов.

Оплата и заработок - за посещение сайта-рекламодателя 0,01 $ за каждый клик. Также есть виды эккаунтов - Бронзовый, Серебрянный и Золотой. Минимальная сумма для вывода первых заработанных денег - 10 у.е.  причем только раз в месяц. Довольно-таки жесткие условия для обычного пользователя. Причем для других видов эккаунтов абонементная плата составляет от 50 до 750 долларов в месяц, но и деньги за клики обещают тоже сумасшедшие - от 0,1 до 1 $. 
Платежные системы - AlertPay.
Ссылка для регистрации -Legitincomebux

ONBUX

В общем-то молодой новый и по отзывам стабильный спонсор. Что сыграло свою немаловажную роль в моем выборе (помимо позитивных отзывов) - так это то, что на сайте присутствует также русскоязычный форум и все нюансы можно выяснить, не прибегая к услугам переводчика. 

Количество показов в день- для стандартного пользователя (аналогично для пакета Пионер) - от 4 показов. Обещают иногда еще и плюс сколько-то, но видимо до этого мне еще надо поработать. От 8 показов получают уже пользователи Голд и Ультимейт.
Оплата и заработок - оплата за клик составляет 0,01$. Аналогично и для других видов аккаунтов, исключение составляет самый последний и самый дорогой - там доходит до 0,02 у.е. Минимальная сумма, необходимая для вывода средств составляет - $2 - первая, потом $3, $4 ... $10.
C каждой последующей выплатой минимальная сумма будет увеличиваться на $1, пока не дойдёт до $10.  После этого минимальная сумма для запроса выплаты всегда будет $10.

Еще одно ВАЖНОЕ примечание - для получения первой выплаты должно быть сделано минимум 60 кликов, кроме минимальной суммы в $2, только тогда сможете получить деньги.  Данное ограничение в 60 кликов действует только для первой выплаты !Комиссия букса при выводе денег составляет всего 2% от суммы.

Платежные системы - AlertPay, PayPal, Liberty Reserve, NETELLER
Ссылка для регистрации - onbux

ADPTC

На этом сайте, слоган которого красноречиво заявляет, что он "Первый PTC-ресурс, который реально работает" и работает уже 2 года, а также обещает 10 показов в день, тоже присутствует русскоязычный форум. Но самое важное - слева возле логотипа есть языковая панель (флаги), благодаря которой вы сможете спокойно сделать свой интерфейс русскоязычным.

Количество показов в день -  10 ссылок для стандартного пользователя и 15 для премиум. Аккаунтов на сайте только два вида.  
Оплата и заработок - стоимость за клики усредненная - 0,002 у.е. и 0,005 у.е. для премиум. Выплаты обещают выполнить в течение 5 рабочих дней. Минимальная сумма на вывод = 1$

Платежные системы -  AlertPay, PayPal, Liberty Reserve.
Ссылка для регистрации -
adptc

Комментариев нет:

Отправить комментарий